Мероприятия в ОДО

В преддверии 9 мая

08.05.2024

ОДО филиал п. Красносельское, 8 мая посетили Братские захоронения! Воспитанники сада прочитали стихи, спели песни послушали голос Левитана и минуту молчания, так же возложили цветы на могилу неизвестного солдата…..

Всероссийский «День Эколят»

25 апреля в дошкольном отделении МБОУ «Коробицынская СОШ»

прошел ежегодный Всероссийский «День Эколят»

Цель праздника — развитие экологического образования, экологической культуры и просвещения в российских регионах, сохранение природы, её растительного и животного мира. Воспитанники детских садов приняли активное участие в празднике:
— провели уборку территории;
— подготовили клумбы к посадке цветов;
— ухаживали за комнатными растениями, а еще посадили лук!

Мы — гордость России!
Мы — чудо природы!
Мы — Эколята в любую погоду!

Изучим, узнаем, учтём, прочитаем,
Земле нужна помощь — мы это знаем.
Расскажем, поможем и сделаем дружно,
И руку протянем — мы не равнодушны!

И всех призываем — ведь вместе мы сила!
Кто, если не мы? ДОШКОЛЯТА РОССИИ!!!

24.02.2024

В ОДО филиале МБОУ «Коробицынская СОШ» в п. Красносельское проходил праздник посвященный 23 февраля «День защитника Отечества» , а так же открытию Года Семьи 2024, дети принимали участие в спортивных соревнованиях, читали стихотворения, посвященные Родине и солдатам, а так же пели песни, готовили поздравления и подарки папам!

09.03.2024

В ОДО филиале МБОУ «Коробицынская СОШ» в п. Красносельское проходил праздник 8 марта ,  дети принимали участие в танцах, театральной деятельности читали стихотворения, посвященные мамам и бабушкам, а так же пели песни, готовили поздравления и подарки мамам и бабушкам!

«Малые олимпийские игры»

21.03.2024

19 марта 2024 года в п.Рощино состоялся муниципальный спортивный конкурс «Малые олимпийские игры» среди воспитанников дошкольных организаций Выборгского района. Воспитанники ДО п.Коробицыно достойно сражались за призовые места. Дети и родители получили большое количество положительных эмоций.

В преддверии 9 мая

08.05.2024