ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

Полезные ссылки на сайте Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Колледжи и техникумы Ленинградской области

Всероссийская выставка «Навигатор поступления» в Санкт-Петербурге.pdf (скачать) (посмотреть)
Формула выбора профессии.pdf (скачать) (посмотреть)
АЗБУКА РЕДКИХ ПРОФЕССИЙ.pdf (скачать) (посмотреть)

Информация о поступлении в 2024 году в Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко.

08.10.2023

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко является одним из старейших и единственным по профилю подготовки военно-учебным заведением Министерства обороны Российской Федерации, выпускники которого обеспечивают безопасность информационных и телекоммуникационных систем органов военного управления. На протяжении всей своей истории уникальный коллектив Краснодарского высшего военного училища имени генерала армии С.М.Штеменко решает задачи особой важности по подготовке кадров для Службы защиты государственной тайны Вооруженных Сил Российской Федерации. Подробная информация в брошюре.

Брошюра.pdf(Посмотреть)(Скачать)

fb14dc94ff3ef5a77bc987889558bca8.jpg

Просмотров всего: , сегодня: