МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ШКОЛЫ П.КРАСНОСЕЛЬСКОЕ

08.07.2021Хочу такой сайт

ПЛАН РАБОТЫ школьного методического объединения учителей начальных классов филиала МБОУ «Коробицынская СОШ» в п. Красносельское на 2020 - 2021 учебный год..pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН РАБОТЫ МО учителей основной школы на 2020-2021 учебный год..pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН РАБОТЫ школьного методического объединения учителей начальных классов филиала МБОУ «Коробицынская СОШ» п. Красносельское на 2019 - 2020 учебный год..pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН РАБОТЫ МО учителей основной школы на 2019-2020 учебный год..pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол № 1 заседания методического объединения учителей филиала МБОУ «Коробицынская СОШ» п. Красносельское.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания МО №1 от 04 сентября 2019 года Организация работы по подготовке учащихся к ОГЭ в средней школе». .pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ работы МО учителей основной школы филиала МБОУ «Коробицынская СОШ» за 2019-2020 учебный год..pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания МО №1 от 03 сентября 2020 года Тема: « Планирование работы МО на 2020-2021 учебный год.docx (скачать)
Протокол заседания МО № 2 от 06 ноября 2019 года Форма проведения: дискуссия Тема: «Современные образовательные технологии как средство повышения качества образования».docx (скачать)
Протокол заседания МО № 3 От 25 марта 2020 Тема: Личностно-ориентированный подход и его значение для повышения качества преподавания предметов ОГЭ. Разбор заданий ОГЭ..docx (скачать)
Протокол заседания МО № 4 От 25 июня 2020( в дистанционном режиме). Тема: «Проведение итогов и оценка деятельности МО за учебный год. .docx (скачать)
Протокол заседания МО №1 от 03 сентября 2019 года Тема: « Изучение новых нормативных документов Министерства образования РФ Организация работы по подготовке обучающихся к ОГЭ. .docx (скачать)