УРОВЕНЬ – ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕХочу такой сайт

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ – ОЧНАЯ

СРОК ОБУЧЕНИЯ – в группах общеразвивающей направленности – 6 лет, в группах компенсирующей направленности – 2 года

группыСроки обучения
Возраст на начало обученияВозраст завершения обученияВозможная длительность обучения
Группы общеразвивающей направленности1 год6-8 лет6-7 лет
Группы компенсирующей направленности5 лет6-8 лет2 года
Годовой план ОДО филиала МБОУ «Коробицынская СОШ» в п. Красносельское на 2023 – 2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
АДАПТИРОВАННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ «КОРОБИЦЫНСКАЯ СОШ», ДОШКОЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ п. КОРОБИЦЫНО, п. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи 5 – 7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Годовой план ДО п.Коробицыно.pdf (скачать) (посмотреть)
ОП ДО МБОУ Коробицынская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)