13.10.2022Хочу такой сайт

Методическая разработка Царевой Татьяны Николаевны "Работа с кадрами по внедрению педагогических технологий в ОП".pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация "Работа с молодым наставником" Методическая разработка Царевой Татьяны Николаевны.pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка Боковой Н.В. "Развитие творческих способностей и мелкой моторики через нетрадиционные техники рисования".pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация "Преемственность ДОУ и начальной школой" Методическая разработка Царевой Татьяны Николаевны.pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка Винокуровой Анжелики Александровны "Эстетическое развитие детей старшего дошкольного возраста средствами изобразительного искусства".pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка Винокуровой Анжелики Александровны "Обогащение информационно-коммуникационной среды ДОО".pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка Винокуровой Анжелики Александровны "Взаимодействие ДОО и семьи как условие социализации детей старшего дошкольного возраста".pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка Винокуровой Анжелики Александровны "Технология развития речи у детей 6-7 лет посредством квест-игр в логопедической группе".pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка Игониной Светланы Александровны "Технология экспериментальной деятельности".pdf (скачать) (посмотреть)