НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

07.07.2021Хочу такой сайт

Каллиграфическая минутка в 3 классе Шнитина Е.Н..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа коррекции девиантного поведения Шнитина Е.Н. .pdf (скачать) (посмотреть)
Исследовательская работа «Выращивание кристаллов в домашних условиях» Фрайбергер Л.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Открытый урок окружающего мира в 4 классе Фрайбергер Л.В..pdf (скачать) (посмотреть)
День знаний в 1 классе Фрайбергер Л.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация ко Дню знаний в 1 классе.pdf (скачать) (посмотреть)
Родительское собрание в 1 классе «Трудности адаптации первоклассников в школе» Фрайбергер Л.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект урока по ОДНКНР «Религия и культура иудаизма» Гущина Л.В. .pdf (скачать) (посмотреть)
ПРЕЗЕНТАЦИЯ У УРОКУ ОДНКНР «Религия и культура иудаизма» Гущина Л.В. .pdf (скачать) (посмотреть)
задания-для-групп.docx (скачать)
притчи.docx (скачать)
самооценка.docx (скачать)
слова.docx (скачать)
таблица-религия-и-культура.docx (скачать)
Конспект урока по окружающему миру в 1 классе «Снежные загадки» Ардилан Л.С..pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект урока по литературному чтению во 2 классе Ф.И.Тютчева «Зима недаром злится» Ардилан Л.С..pdf (скачать) (посмотреть)